«Наконец-то»: эти знаки в августе окажутся на седьмом небе от счастья

Специалисты по небесным светилам рассказали, какие представители зодиакального круга в начале последнего летнего месяца будут наслаждаться жизнью. Эти знаки с 3 по 9 августа узнают, что такое истинное счастье. В этот период начнется полнолуние, это астрономическое событие окажет благоприятное влияние на жизнь многих людей, передает «МК в Волгограде».

«Наконец-то»: эти знаки в августе окажутся на седьмом небе от счастья
Фото: pixabay.com

Фартовые Близнецы

Для Близнецов события в этот временной отрезок будут развиваться стремительно. Они испытают шок, когда их мечты начнут исполняться.

Популярные Водолеи

Водолеи в это время станут востребованными. Их просто будут разрывать заказчики и клиенты. Все будут мечтать работать только с Водолеями. Главное – не упустить шанс и вовремя поймать удачу за хвост.

Уверенные Скорпионы

У Скорпионов в полнолуние осуществятся все их замыслы, даже рискованные. Люди этого созвездия начнут верить в чудеса, так неожиданно для них все это будет.

Везучие Девы

Девам в начале августа фантастически повезет. Звезды сжалятся над ними и вознаградят, причем не только финансами. Девы получат то, от чего они окажутся на седьмом небе от счастья.

Счастливые Раки

Раков ожидает во время полнолуния случайная встреча в очень странном месте. Человек из прошлого заставит их плясать от радости и счастья.

 

Собор Александра Невского расписывают лучшие иконописцы: фото

Собор Александра Невского расписывают лучшие иконописцы: фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру