Вот это удача: эти знаки в августе выиграют в лотерею много денег

Специалисты по небесным светилам раскрыли, кому из представителей зодиакального круга в конце лета крупно повезет в лотерее. Этими счастливцами оказались три знака зодиака. Так к кому, по мнению астрологов, звезды будут благосклонны в августе?

Вот это удача: эти знаки в августе выиграют в лотерею много денег
Фото: pixabay.com

Везучие Тельцы

Им как никогда улыбнется удача в последний летний месяц. Тельцы смело могут приобретать лотерейные билеты, ведь им повезет стать обладателем большой суммы денег. Звезды сулят людям этого знака высокую вероятность выиграть даже квартиру. Особенно удачными для Тельцов будут в августе цифры 7 и 9.

Счастливые Львы

А вот им нужно обращать внимание в следующем месяце на числа 8 и 6. Эти два числа принесут счастье Львам не только в конце лета, но и осенью. Звезды советуют покупать недорогие лотерейные билеты. И лучше всего это делать в темное время суток.

Удачливые Весы

В августе Вселенная будет очень добра к этому знаку. Весам нужно в этот период обращать внимание на все удвоенные числа, особенно на 44 и 88, а также с цифрами дня рождения. Покупать билеты лучше всего в будние дни. Особенным днем считается пятница, именно в этот день Весы будут находиться под крылышком Фортуны. А числа, в которые родились люди этого знака, будут самыми везучими в этот последний летний месяц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру