Ничего не поделаешь: эти дни в августе считаются самыми опасными

Астрологи предрекли, в какие дни удача покинет каждого человека и с ним начнут происходить не очень хорошие события.

Ничего не поделаешь: эти дни в августе считаются самыми опасными
Фото: pixabay.com

1 августа

Первый день этого месяца обещает быть трудным. Это случится из-за того, что Луна будет находиться в растущей фазе и в Козероге. Поэтому в этот день будет плохое настроение, и принятие решений будет даваться с трудом. 1 августа лучше провести в одиночестве дома. Знакомиться и переписываться не рекомендуется. Домашние дела станут верным решением этого дня.

8 августа

В этот день Луна будет пребывать в Овне и в фазе убывания. Такое положение ночного светила приведет к дисгармонии во всем. Высок риск развития конфликтных ситуаций. А мысли о плохом замучают людей, хотя причин для этого не будет. В этот день не помешает проявить спокойствие и позитивный настрой.

15 августа

В этот день начинается ретроградный Уран. Поэтому будет происходить много перемен, при этом очень стремительно. Люди рискуют потерять много 15 августа, но это будет временно. Реагировать на это остро не стоит. Лучше всего в этот день расслабиться, чтобы избежать нервного срыва.

18 августа

В этот день ночное светило будет находиться во Льве. Кроме того, 18 августа завершается убывающая фаза. В восемнадцатый день августа очень легко совершить ошибку, которую в дальнейшем будет не так-то просто исправить. Также в этот день все надежды и мечты могут рухнуть.

20 августа

В этот день одолеют сомнения и возникнут проблемы с самооценкой. Ночное светило 20 августа будет пребывать в растущей фазе и в Деве. Реализовать запланированные дела не получится, так как все время что-то будет мешать. Чтобы этого не произошло, из рабочего процесса нужно исключить все, что может отвлекать.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру