«Успей изменить жизнь»: Врата Льва действуют до 12 августа

Каждому человеку предоставляется возможность раз в году перейти на новый уровень, внося в свою жизнь крутые перемены. Об этом говорят специалисты по небесным светилам.

«Успей изменить жизнь»: Врата Льва действуют до 12 августа
Фото: pixabay.com

По словам астрологов, с 26 июля по 12 августа на нашу планету обрушивается мощнейшая волна света. В этот период открываются Врата Льва, которые позволяют осуществить прорыв в сознании и перейти на более крутой уровень жизни.

Что нужно сделать в этот промежуток времени?

Первым делом нужно заявить о всех своих желаниях, сделать это осознанно и взять ответственность за свою судьбу. В этот период времени можно наикрутейшим образом изменить жизнь.

Чтобы эти перемены произошли, нужно вставать на рассвете, приветствовать солнце и обращаться к нему с просьбой поддержать, дать силу и энергию.

Начните выполнять эту практику сейчас, пока Врата открыты. Подставьте на рассвете свои ладони небесному светилу, чтобы впитать тепло всем своим существом. Представьте, как вы руками дотягиваетесь до солнышка, возьмите его и поместите в область своего сердца. При этом произносите следующие слова: «Солнечная энергия изобилия, успеха и любви наполняет меня». Добавьте от себя, что вы готовы к переменам и стать лучше.

Это упражнение обладает целительной силой. Его можно выполнять, когда что-то болит или беспокоит. В конце упражнения поблагодарите Высшие силы.

В каждый солнечный день в этот волшебный период настраивайте себя на успех и изобилие, и все у вас получится. Главное – верьте в хорошее, и оно обязательно наступит, передает «МК в Волгограде».

 

Собор Александра Невского расписывают лучшие иконописцы: фото

Собор Александра Невского расписывают лучшие иконописцы: фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру