Глоба: в августе 3 знака почувствуют вкус больших денег

Известный российский астролог Тамара Глоба составила прогноз на август. По словам специалиста, конец лета станет денежным временем для представителей некоторых зодиакальных знаков.

Глоба: в августе 3 знака почувствуют вкус больших денег
pixabay.com

Последний летний месяц обещает быть спокойным и размеренным. Единственное испытание, с которым столкнутся практически все знаки – собственная лень и апатия.  Только трудолюбие поможет выделиться и успешно завершить все дела.

Денежный дождь для Львов

Пополнить свой бюджет смогут Львы. По мнению астролога, представителям знака попадутся крайне выгодные проекты. Упускать новые возможности нельзя – упорство и ответственность помогут Львам удвоить все свои накопления.

Карьерный взлет Раков

Представителей этого знака ждет признание коллег и начальства. Ваши старания оценят по заслугам, причем это будут не пустые словам. Карьерный рост будет сопровождаться существенным увеличением дохода. Возможны командировки, которые дадут старт к выходу на новый уровень.

Золотая река для Рыб

Фортуна улыбнется Рыбам. Неожиданно для них самих все дела пойдут в гору, даже самые трудные задачи будут решаться практически сами собой, пишет Smolnarod. Расслабляться не время: приложенные усилия дадут богатый урожай осенью, а первая прибыль потечет в кошелек уже в августе. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру