Гороскоп на неделю: фортуна благословляет три знака

Астрологи обещают довольно продуктивную и спокойную неделю. Венера завершает ретроградное движение, и с 26 июня наступает особенно благоприятный период в сфере отношений и финансов.

Гороскоп на неделю: фортуна благословляет три знака
Photo by Malvestida Magazine on Unsplash

Овен

Неделя пройдет довольно легко, вы сможете позволить себе расслабиться. Посвятите больше времени себе, займитесь собой. Середина недели станет хорошим временем для небольшого ремонта, работа пройдет быстро и легко. Остерегайтесь импульсивных покупок. Ваш благоприятный день – 24 июня.

 

 
Татьяна Голикова удивила тем, сколько еще носить маски

 

Телец

Астрологи рекомендуют вам снизить нагрузки и поберечь себя, иначе есть риск заболеть. Постарайтесь разумно распределить деньги и не давать никому в долг. В личной жизни ожидайте приятного сюрприза.

Самый благоприятный день – 26 июня.

Близнецы

Предстоящая неделя станет для вас удачной. Появится редкий шанс изменить жизнь, возможно придется рискнуть. Не отказывайтесь от интересных предложений, пользуйтесь возможностью улучшить профессиональные навыки.

Ваш благоприятный день – 24 июня.

Рак

Чтобы карьера пошла в гору, не пытайтесь вести нечестную игру. Не стройте козни за спиной конкурентов, это может обернуться против вас. Выходные лучше провести в кругу семьи, позвоните близким родственникам − кто-то из них сейчас в вас нуждается.

Ваш благоприятный день – 24 июня.

Лев

Вас ждет успешная неделя. Новые проекты будут удачными, если планируете открыть свое дело – можете смело действовать. Растущая Луна придаст сил и не позволит свернуть с пути.  Оставьте в стороне переживания и покажите свой профессионализм.

Самый благоприятный день – 25 июня

Дева

Неделя будет довольно насыщенной. Если увидите что-то странное, постарайтесь уделить этому внимание – возможно, судьба подает вам сигнал.

Наиболее благоприятный день – 27 июня.

 

Весы

В средине недели вы решитесь сделать первый шаг к своей мечте. Помните, что вам под силу воплотить любое свое желание. Главное – не отступать и продолжать к ней двигаться.

Ваш благоприятный день – 26 июня.

Скорпион

Возможно, в последнее время вы были недовольны своим положением или взаимоотношениями. Не поддавайтесь негативным эмоциям, сейчас вы на своем месте. Измените подход в общении и заметите, как все станет налаживаться. Стоит ожидать неожиданной прибыли.

Самый благоприятный день – 23 июня.

Стрелец

В ближайшем будущем вас ожидает продвижение по карьерной лестнице или предпосылки к этому. Увеличить авторитет поможет творческий подход и ответственность в делах. Однако будьте готовы работать больше, возможно, времени на личную жизнь почти не останется.

Ваш благоприятный день – 24 июня.

Козерог

Неделя обещает быть успешной и в личной жизни, и в финансовой сфере. Приготовьтесь к изменениям. Сначала они могут вас испугать, но вскоре вы поймете необходимость перемен. Астрологи рекомендуют не совершать крупных покупок в ближайшее время.

Наиболее благоприятный день – 26 июня.

Водолей

Ваше обаяние усиливается с каждым днем. Воспользуйтесь этим: найдите общий язык с близкими или руководством, заведите полезные знакомства. Скоро вам это пригодится. Если вы еще не нашли вторую половинку, высока вероятность начать роман. Возможно, нужный человек давно был рядом.

Ваш благоприятный день – 26 июня.

Рыбы

Ваши жизненные силы будут почти на максимуме, вы сможете осилить все планы. Астрологи рекомендуют не откладывать выполнение дел, работа очень скоро принесет плоды и вдохновит вас.
Самый благоприятный день – 23 июня.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру