Астрологи: представители этих трех знаков переживут всех

Специалисты по небесным светилам назвали тройку знаков, рожденные под которыми часто становятся долгожителями. Причем их секрет кроется не в генетике или крепком от рождения здоровье, а в характере и образе жизни.

Астрологи: представители этих трех знаков переживут всех
pixabay.com

Овнам можно только позавидовать. Их самоуверенность покоряет окружающих, а самим представителям знака помогает не распыляться на мелочи. Их стальные нервы, упрямство и сильный дух становятся ключом к успехам в карьере: пусть не все дается им сразу, но неудачи их не сломают. Благодаря самоуверенности и целеустремленности большинство Овнов спокойно встречают старость в кругу внуков и правнуков.

Сильный от рождения иммунитет – редкость для Дев. Однако это не мешает им становиться долгожителями. Эти знаки любят и ценят себя. Девы не дадут себя в обиду и не будут делать того, что их разрушает. Такие люди не станут откладывать поход к врачу из-за завала на работе, всегда интересуются трендами в мире ЗОЖ и трепетно следят за собой.

Совершенно противоположным образом ведут себя Скорпионы. Они редко жалуются на плохое самочувствие и не спешат бежать в поликлинику при малейшем недомогании. Скорпионы полностью отдают себя работе, и в этом их секрет. Годы жизни представителям знака продляет их энергия и постоянное движение. Им просто-напросто некогда болеть. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру