Павел Глоба: в июле тотальное невезение оставит эти знаки

Известный специалист по небесным светилам рассказал, представители каких знаков избавятся в следующем летнем месяце от неприятностей и проблем. Для них закончится черная полоса неудач, впереди у этих знаков – большой светлый период везения.

Павел Глоба: в июле тотальное невезение оставит эти знаки
Фото: pixabay.com

Это коснется Раков, которым могло показаться в последнее время, что весь мир ополчился против них. Но в июле они, наконец-то, выходят из зоны тотального невезения, чтобы получить бонусы и материальное благосостояние.

Стрельцы в принципе относятся к везучим знакам зодиака. Вселенная все время их радует подарками и приятными сюрпризами. Но даже они удивятся тому, насколько все удачно сложится для них в июле.

У Козерогов в следующем месяце возрастут шансы стать победителем в любом деле. Впереди ждет белая полоса, на которой их подстерегает удача. У Козерогов большие шансы получить желаемую должность и устроить свою личную жизнь.

Водолеям в июле повезет во всех направлениях, весь июль станет для них одной сплошной светлой жизненной полосой. Людям этого знака нужно всего лишь решиться сделать первый шаг, и тогда обстоятельства начнут складываться для них благоприятным образом. Все произойдет еще лучше, чем они рассчитывают.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру