Астролог Глоба: 3 знака в конце сентября ждут судьбоносные события

Для большинства представителей зодиакального круга начало осени будет благоприятным временем. Особенно важным это время станет для трех знаков, которым стоит подготовиться к серьезным переменам.

Астролог Глоба: 3 знака в конце сентября ждут судьбоносные события
Photo by Erik Brolin on Unsplash

Мастеровитый астролог предупредил о начале ответственного периода для некоторых знаков зодиака. Вселенная подарит им возможность изменить жизнь, но чем это обернется – зависит уже не от звезд, а от людей.

Сентябрь станет самым насыщенным месяцем для Тельцов. Появится новая любовь, увлечение, работа, друзья или даже пополнение в семье. 

У представителей будут все ресурсы, чтобы воплотить свои мечты: и удача, и энергия. Астролог советует действовать решительно, но меньше рассказывать о своих планах. Внезапные идеи, которые придут в конце месяца, лучше записать и обязательно попытаться реализовать: очень вероятно, что они придут к вам неслучайно.

Приятные новости вскоре ждут Близнецов. В первую очередь появятся новые возможности в карьерном плане. Глоба советует приложить все усилия, чтобы использовать на максимум полученный шанс. Сейчас не время для самоанализа и взвешивания всех за и против.

Возможно, кто-то начнет вам завидовать и постарается испортить настроение. Не обращайте внимание на мелочи, когда впереди крупные достижения.

У Дев в конце сентября произойдет творческий взлет, и проявиться это может в любой сфере. Осень обещает принести много новых ярких эмоций. Нужно использовать все возможности для достижения цели, и уже в середине сезона труды дадут богатый урожай, пишет Total.

Единственное, с чем стоит повременить – это крупные покупки. Есть риск потратить деньги зря из-за возросшего эмоционального фона.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру