Кармическое Новолуние: что нельзя и что можно делать 17 сентября

Это астрономическое событие состоится в четверг, 17 сентября, в 14 часов по московскому времени в знаке Девы. Новый лунный месяц будет длиться до 16 октября этого года. Ночное светило взойдет в 5 часов 21 минуту, а зайдет в 19 часов 14 минут.

Кармическое Новолуние: что нельзя и что можно делать 17 сентября
Photo on Antonio Gabola by unsplash.com

На ближайший лунный месяц будут закладываться разные вариации проигрывания историй. Чем лучше человек будет справляться со своими эмоциями, тем удачнее сложится не только 17 сентября, но и предстоящий месяц. Победителем станет тот, кто направит негативные эмоции в созидательное русло.

Кроме того, этот лунный день прекрасный повод, чтобы отказаться от вредных привычек. В новолуние активизируются обменные процессы организма, поэтому 17 сентября можно принять целебную ванну с морской солью.

Нужно признать, что это сложный день, так как могут пробудиться хронические недуги, а также существует возможность травмироваться. Некоторые люди в лунный день тяжело переживают одиночество, они просто устают от своего пессимистического настроя.

Астрологи рекомендуют в четверг не копаться в себе, чтобы избежать апатии и негативных мыслей. Четверг лучше всего провести в социуме, с приятными людьми.

В период Кармического Новолуния могут происходить события, вызывающие вопрос «За что?». Относиться к происходящему стоит как к исцелению. Если что-то рушится, значит, так надо и просто примите это. Эти ситуации помогут обновиться и вырасти духовно. Слушайте себя, свое сердце и усваивайте кармические уроки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру