Особенный день: новолуние 17 сентября привлечет деньги этим знакам

Астрономическое событие состоится в четверг, 17 сентября, в 14 часов в знаке Девы.

Особенный день: новолуние 17 сентября привлечет деньги этим знакам
Фото: pixabay.com

Этот период станет точкой отсчета для новых свершений и счастливых перемен у некоторых представителей зодиакального круга. Так говорят специалисты по небесным светилам.

По их мнению, новолуние 17 сентября станет особенным для трех знаков зодиака в плане карьеры и финансового успеха. В итоге, кому космическое явление поможет стать богаче?

У Дев жизнь станет яркой и насыщенной

Сентябрь их месяц – ведь они в это время празднуют день рождения. Поэтому новолуние щедро одарит Дев. Оно предоставит им массу возможностей и зарядит на их реализацию. Вселенная позволит Девам почувствовать себя хозяином жизни.

Близнецы ощутят счастливые перемены в жизни

Этому знаку Вселенная поможет завершить проекты, ранее начатые. Близнецам не надо никого слушать и не стоит обращать внимание на критику. Вселенная наградит людей этого созвездия уверенностью и энергией, которых им так не хватает. Близнецам останется воспользоваться шансом и разбогатеть.

Львы найдут еще один источник дохода

Новолуние укажет путь к открытию собственного дела. Все намеченные проекты завершатся, причем успешно. Вот только в этом Львам помогут единомышленники. Однако, чтобы затея смогла осуществиться, этому знаку нужно отказаться от замашек лидера и импульсивных решений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру