Павел Глоба: небесная канцелярия подготовила подарок двум знакам

Астрологи раскрыли, кто из представителей зодиакального круга во второй декаде этого месяца встретит нереальную любовь. Эти 2 знака зодиака в конце сентября проведут словно в сказке, и в этом им поможет Вселенная.

Павел Глоба: небесная канцелярия подготовила подарок двум знакам
Photo on Scott Broome by unsplash.com

Неприступные Скорпионы влюбятся

Высшие силы устроят личную жизнь интересным образом. Скорпионы в конце месяца воспылают чувствами к другу по переписке. Этот знак будет пытаться не признавать свою слабость и прилагать все усилия, чтобы скрыть от всех предмет своего обожания.

Но, в конце концов, они сдадутся, и откроют свое сердце всем. Те, кто боялся непростого характера Скорпионов, могут облегченно вздохнуть, этому знаку теперь будет не до них. У Скорпионов этой осенью появятся дела поважнее.

Сентиментальные Раки окажутся в любовном плену

Этот знак до сих пор не может забыть былую любовь и потому плачет по ночам в подушку. Ведь им так хочется возродить прошлые отношения. Несмотря на это, их охватит паника, когда они встретят бывшего партнера. Однако теперь все наладится.

Звезды говорят, что у Раков больше не будет повода для слез. Ведь они со своим спутником забудут все плохое и обретут долгожданное счастье

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру