Василиса Володина: осенью у этих знаков закончатся все трудности

Первый осенний месяц прервет череду проблем для некоторых представителей зодиакального круга. Популярный астролог рассказала, у кого с конца сентября начнется затяжная полоса везения.

Василиса Володина: осенью у этих знаков закончатся все трудности
Photo by Providence Doucet on Unsplash

В сентябре-2020 Василиса Володина рекомендует всем знакам воспитывать уверенность в себе. Не позволяйте окружающим забирать ваше время и переступать черту дозволенного. 

Без трудностей не обойтись, но правильная позиция поможет выйти победителем из многих ситуаций, пишет Kleo. Особенно сильно ощутят на себе влияние месяца Скорпионы, Тельцы и Рыбы.

Удача улыбнется Скорпионам

Представителям знака как никогда нужна передышка, и такая возможность у них наконец появится. С виду Скорпионы кажутся сильными, но если не взять тайм-аут, скоро ресурс будет исчерпан.

Вторая половина осени станет самым спокойным временем для Скорпионов. Астролог советует не искать себе приключений и позволить плыть по течению: лучшее, что вы можете сделать в это время – довериться интуиции.

Звезды будут на стороне Тельцов

Вместе с сентябрем закончатся трудности у Тельцов. Но представители знака должны сами себе помочь: не тащите ли вы на себе чужие проблемы? 

Присмотритесь к своему окружению, возможно, причина ваших неудач была в скрытом недоброжелателе. Избавьтесь в сентябре от тех, чье общение не дает, а лишь забирает, и проблемы начнут сами уходить из вашей жизни.

Рыбы поймают удачу за хвост

Астролог рекомендует заняться своим здоровьем, в первую очередь душевным. Рыбы склонны принимать все слишком близко к сердцу, пришло время поставить проблемы «на паузу».

Проводите больше времени с друзьями и не стесняйтесь отказывать, если на вас захотят навалить дополнительную работу. Как только душевное равновесие восстановится, дела начнут налаживаться во всех сферах жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру