Павел Глоба предсказал неделю денежного прилива 3 знакам

Предстоящая неделя поможет воплотить в жизнь многие желания, особенно сильно будет работать интуиция. Финансовый прогноз от популярного астролога поможет найти короткий путь к успеху и увеличить накопления.

Павел Глоба предсказал неделю денежного прилива 3 знакам
pixabay.com

Денежная удача будет на стороне Близнецов. Не бойтесь обращаться за помощью к знакомым и друзьям, однако старайтесь отвечать тем же и не отказывать в поддержке. Мелкие неприятности на работе могут возникнуть из-за недоброжелателей, возможно, кто-то захочет пустить о вас неприятные слухи. Старайтесь меньше говорить о личном при посторонних.

У Весов наступает горячая пора, когда нужно будет хорошенько потрудиться. Добавить сил должно хорошее вознаграждение в конце недели. Ваши старания оценят, а результат плодотворной работы порадует и вас самих.

Астролог уверен: звезды будут на вашей стороне, поэтому под силу будет совместить основную деятельность с дополнительным заработком.

Начало осени станет золотым временем для Скорпионов. Звезды подарят энергию, чтобы заняться любимым делом. Деньги придут сами, достаточно просто заняться тем, что действительно приносит вам удовлетворение, пишет Unian.

Новая неделя порадует приятным доходом: это может быть неожиданная премия, подарок или хороший выигрыш.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру