Гороскоп на неделю с 14 сентября: начало белой полосы у ряда знаков

На предстоящей неделе появится хорошая возможность решить старые проблемы и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида. Для некоторых представителей зодиакального круга ближайшие дни станут наиболее благоприятными для подвижек в карьере и личных отношениях. «МК в Волгограде» публикует гороскоп с 14 по 20 сентября для всех знаков.

Гороскоп на неделю с 14 сентября: начало белой полосы у ряда знаков
pixabay.com

Овен

Не бойтесь действовать, сейчас вы полны сил для движения. Для успеха не хватает немного коммуникабельности: не замыкайтесь в себе, и успех вам гарантирован.

Телец

Вы рискуете потерять самообладание и поссориться с дорогим вам человеком. Старайтесь избегать любых конфликтов: доказывать свою правоту вам ни к чему.

Близнецы

Старайтесь заводить новые знакомства и больше общаться. Возможно, вы встретите важного для вас человека или неожиданно для себя поймаете ценную идею.

Рак

Неделя начнется с небольших испытаний. Не опускайте руки: уже в конце недели вы сможете расслабиться и столкнуться с приятным сюрпризом.

Лев

Лучшее время, чтобы начать реализовывать то, что давно задумали. Удачно будут складываться взаимоотношения с противоположным полом.

Дева

Постарайтесь справиться со вспыльчивостью, возможны конфликты в семье. Если вам удастся себя контролировать, неделя пройдет спокойно и удачно в плане карьеры.

Весы

В начале недели удастся хорошо поработать и сразу же получить первые результаты. Дела пойдут гладко и не отнимут у вас много сил.

Скорпион

Астрологи рекомендуют вам уделить больше внимания личной жизни. Больше гуляйте на свежем воздухе, смело назначайте свидания и будьте доброжелательнее – положительная энергия к вам вернется.

Стрелец

Не теряйте времени, сейчас обстоятельства складываются в вашу сторону. Удачны будут как новые решительные проекты, так и завершение старых, над которыми вы долго бились.

Козерог

Возможно, появится новая компания, в которой вы будете чувствовать себя комфортно. Постарайтесь составить для себя план и не поддаваться суете, копите силы.

Водолей

Удастся решить сложную задачу, и вы останетесь довольны собой. Не отказывайтесь от помощи, так ваши дела пойдут гораздо быстрее.

Рыбы

Как никогда прежде вам пригодится интуиция. Пока что ждать больших наград от окружающих не стоит, но находиться в тени вы будете недолго.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру