Звезды: вера в чудо откроет денежный поток этим знакам 14-20 сентября

Известный астролог Тамара Глоба предсказывает некоторым представителям зодиакального круга, что во второй половине месяца их ожидают счастливые перемены в жизни. Для них наступит долгожданная полоса везения. С этими знаками зодиака начнут происходить не всегда объяснимые, но крайне приятные вещи. Так, с людьми каких созвездий будут происходить чудеса с 14 по 20 сентября?

Звезды: вера в чудо откроет денежный поток этим знакам 14-20 сентября
Photo on Yohann Lc by unsplash.com

Рыб ждет финансовый успех

К концу этой недели этот знак ожидает большая сумма денег. Наконец у Рыб начали сбываться их мечты. Однако люди, рожденные под этим созвездием, еще те транжиры.

Поэтому нужно внимательно отнестись к расходам и постараться не пуститься во все тяжкие, как они делали до этого.

Тельцов ожидают подвиги

Представителям этого знака нужно постараться добиться всего, чего они хотели, пока Фортуна у них в руках. Тельцам нужно научиться организовывать свои дела, чтобы появилось больше времени для любимого дела.

Нарушение привычного образа жизни станет для них большим подвигом. Правда, овчинка стоит выделки, так как в дальнейшем это поможет им получать постоянный доход.

Овнов окрылит неожиданная победа

Их ожидают шикарные события на этой неделе. Овны осознают, что они могут все и нет ничего невозможного. Однако этому знаку предстоит приложить усилия, чтобы жизнь превратилась в сказку.

Взлет по карьерному лифту случится, если период везения будет использован максимально.

Водолеи окажутся в когорте счастливчиков

Этот знак наконец сможет приступить к осуществлению своих креативных идей. Эти события окрылят Водолеев и привлекут массу завистников.

Поэтому людям этого созвездия нужно внимательно относиться к новым знакомствам, чтобы их никто не смог провести. Все задуманное у Водолеев сложится, и это позволит им получить внушительный доход.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру