Названы сильные и слабые стороны всех знаков зодиака

Специалисты по звездам раскрыли основные положительные и отрицательные характеристики представителей знаков зодиакального круга.

Названы сильные и слабые стороны всех знаков зодиака
Фото: pixabay.com.

Так, Овны мужественны, страстны и способны создать в жизни стабильность. Однако вместе с тем нетерпеливы, ревнивы и могут быть даже свирепыми.

Тельцы отличаются практичностью, целеустремленностью и стойкостью. Но они бывают ленивы и упрямы, а также нередко оказываются собственниками.

Близнецы легко адаптируются к обстоятельствам, любопытны и смелы. Тем не менее, они подвержены резким сменам настроения, часто назойливы и склонны судить о других поверхностно.

Раки умеют защищать, добры и обладают мощным воображением. Однако при этом они оторваны от мира, пассивны и часто переживают из-за мелочей.

Львы отличаются уверенностью, щедростью и благородством. Их недостатки – это излишняя властность, упрямство, а также неумение держать себя в руках.

Девы чуткие, логичные и любящие помогать другим натуры. Тем не менее, им свойственна раздражительность и нервозность, они много суетятся.

Весы охотно принимают других, честны и терпеливы с людьми. Но они также бывают трусливы и нерешительны, много сомневаются.

Скорпионы храбры, настойчивы и умеют восхищать других. Однако они много злятся, нередко упорны и ревнивы.

Стрельцы оптимистичны, честны и независимы. Их отрицательные качества – безответственность и бестактность, они также много волнуются.

Козероги – осторожные, надежные и ответственные люди. Вместе с тем они холодны и уперты, много беспокоятся.

Водолеи отличаются дружелюбием, толерантностью и креативным подходом к жизни. Их минусы – это оторванность от мира, некоторая нелюбовь к обществу и непредсказуемость.

Рыбы – натуры сострадательные и артистичные, они обладают развитой интуицией. Однако они излишне чувствительны, наивны и нередко не уверены в себе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру