Павел Глоба: в августе деньги польются рекой к 3 знакам

Знаменитый российский астролог рассказал, представителей каких знаков зодиака ждет белая полоса удачи в финансовой сфере.

Павел Глоба: в августе деньги польются рекой к 3 знакам
pixabay.com

По мнению специалиста, последний летний месяц выдастся удачным для трех зодиакальных знаков.

Так, для Тельцов, Раков, Скорпионов и Рыб уже с 21 июля откроется денежный «коридор». В это время получить желаемое они смогут без особого труда, а возможная прибыль не ограничивается рамками.

Награда для Близнецов

В августе карьерный взлет ждет Близнецов. Спонтанным это событие не будет: вы давно шли к этому, поэтому с новыми задачами справитесь блестяще. Глоба советует не обращать внимания на завистливые взгляды окружающих и доверять только своему мнению. Взвешенные решения помогут вам решить старые проблемы.

Удачливые Стрельцы

Стрельцам стоит расслабиться – как только вы перестанете думать о финансовых проблемах, деньги польются к вам рекой. В конце лета вы, возможно, неожиданно получите щедрый подарок, пишет «Астро-хит».

Звезды советуют больше общаться с приятными вам людьми и не зацикливаться на мелких неурядицах: сейчас глобальные проблемы вам точно не страшны.

Успешные Скорпионы

Скорпионам непременно нужно отдохнуть. Главное условие хорошей прибыли в ближайшие несколько месяцев – полная перезагрузка. Не скупитесь «вложить» деньги в свой отпуск. Чем больше сил вы сейчас наберетесь, тем эффективнее будете работать позже.

Не сомневайтесь: вы сможете выстроить свои дела таким образом, что они начнут приносить солидную прибыль.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру