Астролог Глоба: эти знаки в августе Вселенная щедро наградит

Популярный специалист по небесным светилам поведал, каким представителям зодиакального круга следует подготовиться к неожиданностям, уготованным им высшими силами.

Астролог Глоба: эти знаки в августе Вселенная щедро наградит
Фото: pixabay.com

Так, Тельцы в августе станут любимчиками Фортуны. Им уготовано новое знакомство. Речь идет о романтической встрече. Новый человек потрясет Тельцов и сделает так, что жизнь этого знака заиграет яркими красками.

Девы предпочитают жить по плану. Но в августе у них будет выбита почва из-под ног. Так скажется на Девах неожиданная встреча с романтическим подтекстом. Люди этого знака встретят в последний летний месяц человека, к которому испытают симпатию.

Весов ждет расслабленный август. У них изменения произойдут лишь в конце месяца. Встреча с бывшим коллегой перевернет их жизнь. У них возникнет идея создать совместный проект. Вместе они добьются грандиозных успехов.

Вселенная Водолеям предоставит шанс улучшить свою жизнь. Они встретят человека из прошлого, о расставании с которым сожалели. И если Водолеи захотят, они смогут возобновить отношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру