Глоба: с 21 июня жизнь этих знаков уже не будет прежней

Известный астролог рассказал, на представителей каких зодиакальных знаков больше всего повлияет уникальное астрологическое событие в это воскресенье.

Глоба: с 21 июня жизнь этих знаков уже не будет прежней
Photo by Abed Ismail on Unsplash

21 июня – день летнего солнцестояния. По мнению специалистов, этот период считается особенно сильным и способен изменить ход многих событий.

В новую лунную фазу самым удачным образом обстоятельства сложатся для Близнецов. Неожиданно для них судьба преподнесет возможность кардинально изменить жизнь. Это может быть их собственная идея или интересное предложение. 

Павел Глоба советует Близнецам не упустить этот шанс: сейчас не время для апатии и лени. Постарайтесь вдохновиться и проявить активность, пишет V-kosmose.

Смело проявлять инициативу и идти к своей цели могут Львы. С этого воскресенья вы ощутите в себе силы и заметите, как сильно можете воздействовать на окружающих. Сейчас все в ваших руках. Больше общайтесь с новыми людьми и налаживайте связи, это позволит вам реализовать заветную мечту.

Козерогам 21 июня нужно настроиться на позитивный лад и любую новость воспринимать в качестве благословения. Только такой подход позволит отыскать выгодную возможность и прорваться вперед. Всего один день позволит вам изменить свою жизнь, все может измениться буквально от одного решения. 

Читайте также:

Эти распространенные болезни доводят до слепоты 

Мясников описал симптомы действительно опасной головной боли

Раскрыт действенный способ прожить дольше

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру