Полный гороскоп на среду, 26 февраля: все знаки зодиака

4-й лунный день имеет противоречивую характеристику. С одной стороны, улучшится самочувствие и повысится настроение, появятся силы для важных дел. С другой – возможны конфликты, опрометчивые решения. Астрологи советуют быть внимательнее, особенно на дорогах, опасаться огня и режущих предметов.

Полный гороскоп на среду, 26 февраля: все знаки зодиака
pixabay.com

Три знака зодиака, которые весной начнут жизнь с чистого листа

Овнов звезды сегодня назначили победителями. Все, что вы на сегодня запланировали, удастся выполнить как нельзя лучше. Стоит избегать сплетен и стараться быть тактичнее.

Эти 3 привычки подрывают здоровье больше, чем курение

Тельцам рекомендуется начать действовать в плане личных отношений. Пришло время признаться в своих чувствах и доказать свою привязанность небезразличному вам человеку.

Имена мужчин, для которых 2020 год станет удачным

Близнецы почувствуют прилив сил: у вас будет возможность добиться всего, что запланировали. Доверяйте своей интуиции, сегодня она не солжет.

На представителей этих знаков свалится крупная удача в марте

Для Раков сегодня благоприятный день для работы в команде. Не стоит пытаться сделать все самому, лучше уступить в некоторых вопросах, но получить помощь.

Удача в делах ждет и Львов. Однако не стоит расслабляться или демонстрировать свое превосходство. Ведите себя скромнее и контролируйте амбиции.

Девам рекомендуется не ввязываться в случайные интрижки. У семейных представителей знака день пройдет гладко, а вот одиноким Девам грозят недопонимания и упреки.

Гороскоп на неделю: что ждет знаки с 24 февраля по 1 марта

У Весов появится шанс улучшить жизнь себе и близким. Наконец-то в вашей жизни все начнет налаживаться. Проводите это время с семьей и не замыкайтесь в себе.

Скорпионам день сулит хорошие новости. Рекомендуется не сидеть без дела и постараться сделать как можно больше – очень скоро вы увидите результаты этих трудов.

5 сигналов, что организму не хватает жиров

Стрельцам будет брошен очередной вызов. Будьте терпеливее, старайтесь не ссориться как с близкими людьми, так и с завистниками. Будьте осторожны в пути, сегодня вам нужно быть максимально сконцентрированными.

Эти знаки зодиака устроят личную жизнь в первой половине 2020 года

Козерогам не стоит рваться вперед, позвольте себе насладиться тем, чего уже достигли. Вы вполне можете собой гордиться и заслужили отдых.

Водолеям сегодня нужно быть предельно осторожными в высказываниях. Рекомендуется также отложить принятие важных решений.

Онкологи объяснили связь икоты и рака желудка

Рыбам необходимо запастись выдержкой, особенно если предстоит общение с коллегами. Хотя достичь компромиссов будет трудно, преодолеть трудности поможет мягкая манера поведения. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру