На представителей этих знаков свалится крупная удача в марте

Российские астрологи составили гороскоп на начало весны и пообещали представителям нескольких знаков зодиака гарантированный успех, в первую очередь в финансах.

На представителей этих знаков свалится крупная удача в марте
pixabay.com

26 февраля: о чем обязательно просить сегодня, на Мартинианов день

Эти 3 привычки подрывают здоровье больше, чем курение

Везение во всех делах будет сопутствовать Девам. Однако астрологи советуют быть терпеливее, чтобы не притянуть негативную энергетику. 

Знаки зодиака, к которым весной деньги потекут рекой

Если Девы не опустят руки и будут работать над собой и своим мировоззрением, то удивятся, как скоро их жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Временные трудности быстро прекратятся, и Девы смогут перестать ущемлять себя.

Не обойдет стороной успех и Раков. Специалисты советуют приступить представителям знака к воплощению мечты. Весна для Раков – идеальное время для развития собственного дела и реализации неординарных планов. 

Гороскоп на неделю: что ждет знаки с 24 февраля по 1 марта

Главный секрет успеха Раков заключается в разнообразии, именно депрессия и рутина мешают им раскрыть свои возможности. Вероятно, придется отказаться от чего-то, но перемены будут того стоить.

Ранее «МК в Волгограде» писал, для кого високосный, 2020 год станет особенно удачным. По мнению астрологов, черная полоса оборвется для представителей трех знаков, подробнее читайте здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру