Гороскоп на неделю: что ждет знаки с 24 февраля по 1 марта

Последние шесть дней зимы могут стать поворотными для представителей многих знаков  зодиака.

Гороскоп на неделю: что ждет знаки с 24 февраля по 1 марта
pixabay.com

Овен

В ближайшие дни появится много новых возможностей. Главное – доверять интуиции и не бояться действовать. Удачное время, чтобы намекнуть о премии начальству или попросить несколько дней отгула. Отдых сейчас будет крайне полезен для вас.

Телец

Пришло время подумать о себе. Не бойтесь своей решительности и даже некоторого эгоизма. В ближайшее время у вас появится шанс продвинуться по карьерной лестнице, и упустить его никак нельзя.  

Масленица и Власьев день - чего нельзя делать 24 февраля

Близнецы

Неделя обещает быть яркой и интересной. Будьте открыты в общении и заводите новых знакомых – многие из них вам вскоре пригодятся. В начале весны вас ждут приятные романтические подарки.

Рак

Астрологи рекомендуют больше думать о позитивных вещах, это поможет привлечь удачу в делах. В понедельник и воскресенье нежелательны крупные покупки, в целом не помешает немного экономии. Не стоит откладывать важные обязанности. Если что-то не получится – не стесняйтесь обратиться к коллегам или близким людям.

Лев 

Следует быть осторожнее на работе: завистливые коллеги могут вставлять вам палки в колеса. Астрологи рекомендуют быть на этой неделе неторопливыми и максимально сконцентрированными на делах. Потребуется немного терпения – возможно, проблемы получится решить не с первого раза. 

Эти знаки зодиака устроят личную жизнь в первой половине 2020 года

Дева

В ближайшие дни вы станете особенно обаятельными в глазах окружающих. Звезды помогут укрепить уже существующие отношения или найти возлюбленного одиноким Девам. Самое главное – постараться избавиться от негатива.

Весы

Вас ждет благоприятный период для переездов, новых знакомств и духовных поисков. Стоит воздержаться от проявлений агрессии и нетерпимости. Удачное время для творческой работы и завершения ранее начатых дел.

Скорпион 

Лучше отложить новые дела, в начале недели следует браться за простые и монотонные задачи. К концу недели стоит напомнить знакомым о старых долгах. Чтобы лучше отдохнуть, астрологи советуют не посещать людные места и провести время в узком кругу близких друзей и родных.

Знаки зодиака, к которым весной деньги потекут рекой

Стрелец

Судьба может приготовить для вас неожиданные виражи, поэтому не помешает предусмотрительность. Удачная неделя, чтобы решить семейные проблемы и создать в доме комфортную обстановку.

Козерог

Рекомендуется возобновить прерванные деловые и личные контакты. Похоже, вы зря расстались с важным для вас человеком. На работе попытайтесь не обращать внимания на небольшие неудобства ради достижения важной для вас цели.

Водолей

Череда рабочих проблем закончится ближе к концу недели, и вы сможете заняться более приятными личными делами. В выходные желательно не суетиться попусту. Посвятите эти дни себе и общению с самыми близкими людьми.

Рыбы

Возникнут оригинальные идеи – не откладывайте их воплощение. Неделя лучше всего подойдет для рутинной работы, спокойного семейного отдыха и романтики. Рекомендуется как можно больше времени проводить с любимым человеком и детьми. Стоит избегать командировок, поскольку они могут сорваться по неожиданным причинам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру