Имена мужчин, для которых 2020 год станет удачным

По мнению специалистов, имя человека во многом определяет не только характер человека, но и его дальнейшую судьбу. Биоэнергетики полагают, что мужчины – обладатели этих восьми имен будут особенно успешны в наступившем году, сообщает «МК в Волгограде».

Имена мужчин, для которых 2020 год станет удачным
Фото: pixabay.com

Александр

Целеустремленность этих мужчин помогает им добиться своего. В этом году специалисты советуют проявить особую настойчивость и не забывать трудиться.

Антон

Людям с этим именем будет несказанно везти весь год. Все дела будут решаться удачным образом. При этом успех Антонов ждет не только на работе, но и в личной жизни.

Виктор

Победители по жизни, мужчины с таким именем привыкли во всем быть первыми. Всем, кто действительно хочет добиться многого, Крыса дает карт-бланш.

Владимир

Людям с таким именем нужно выбрать оптимальный план действий и неукоснительно ему следовать. В таком случае результаты в конце года их приятно удивят.

Денис

Насыщенный год ожидает Денисов. События будут разными и поначалу могут огорчить мужчин с этим именем. Однако в перспективе все окажется только на пользу.

Илья

Надежные и сильные, мужчины с таким именем всегда знают, чего хотят добиться. Чтобы совершить настоящий подвиг, в 2020 году Илье нужно просто захотеть этого.

Никита

Мужчины с этим именем могут не только помечтать о лучшей жизни в 2020 году, но и наконец-то начать воплощать свои желания в реальность.

Роман

В этом году возможности большого заработка появятся сами собой. Рейтинг Романов среди друзей и коллег сильно возрастет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру