Семейное счастье: три комнатных растения принесут в дом гармонию

У большинства людей в квартирах и домах есть комнатные цветы. Специалисты по фэншуй уверяют, что благодаря некоторым из них в жилищах будет мир и семейное благополучие. Эксперты советуют эти растения всем, кто одинок и мечтает о любви.

Семейное счастье: три комнатных растения принесут в дом гармонию
Фото: pixabay.com

Оксалис или кислица – чудесные комнатные цветы, листья которых напоминают по форме сердце. Это растение является символом удачи и приносит своим владельцам успех во всех сферах жизни. Если человек одинок и мечтает о семейном счастье, то ему непременно нужно приобрести оксалис. Красивый цветок притянет любовь в его жизнь.

Калатея весьма неприхотливое комнатное растение, которое может долгое время прожить без ухода. Цветок принесет радость и счастье в каждый дом. Калатея является незаменимым растением для всей семьи, так как делает всех домочадцев удачливыми. Она принесет в жизнь каждого из них гармонию и подарит прекрасные отношения.

Спатифиллум или женское счастье притягивает любовь. Это комнатное растение принесет семейное благополучие любой представительнице прекрасного пола. Если женщина одинока, то в ближайшем будущем она познакомится со своей второй половинкой, а если замужем, то спатифиллум принесет мир в дом.

Читайте также:

Что категорически запрещено делать 18 февраля, на Агафью-коровницу

Врачи назвали продукты, которые могут спровоцировать выкидыш

Названы 6 обоснованных причин засыпать на левом боку

Назван способ выявить болезни органов ЖКТ с помощью ложки

Немецкий онколог назвал продукты, которые никогда не ест

Врачи назвали самый полезный завтрак за 50 рублей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру