ТОП-5 вещей, от которых нужно срочно избавиться перед Новым годом

Эксперты по фэншуй уверяют, что некоторые предметы надо убрать из своей жизни до наступления нового года. Чтобы 2020 год принес всем домочадцам удачу, нужно в точности выполнить их рекомендации.

ТОП-5 вещей, от которых нужно срочно избавиться перед Новым годом
Фото: unsplash.com

1. Старые вещи и хлам

Перед предстоящими праздниками необходимо провести генеральную уборку в доме. Надо избавиться от вещей, которые никто не использует больше года. Подобные предметы накапливают отрицательную энергию, поэтому их нужно выбросить или отдать.

2. Предметы с трещинами и сколами

Они несут сильный отрицательный заряд энергии. От таких вещей надо избавляться сразу же. Другим людям треснувшими предметами также нельзя пользоваться, их необходимо выбросить.

3. Сломанная техника

Устаревший магнитофон, которым давно никто не пользуется, сгоревший электрический чайник. Люди думают, что когда-нибудь станут это чинить. Но давайте будем честны друг с другом – вам просто жалко выбросить эти вещи. А на самом деле они только собирают пыль и занимают место в доме.

4. Изжившие себя отношения

В Новый год нельзя тянуть с собой старые изжившие себя отношения. Они как ненужные сломанные вещи – пользы нет, но выбросить жалко. Освободите себя и своего партнера от этой трясины чувств, чтобы каждый в новом году имел возможность найти свое счастье.

5. Вредные привычки и плохие воспоминания

Перед новым годом нужно избавиться от вредных привычек и негативных воспоминаний. Пусть начало года станет также и началом здорового образа жизни без курения, алкоголя и вредной еды. Также полезно очистить и свои помыслы, чтобы начать новую жизнь без старых обид.

Читайте также:

7 привычных продуктов, которые способны восстановить печень

Регулярная чистка зубов защитит от развития сердечной недостаточности

На 5 знаков зодиака в декабре свалятся невероятные предложения

5 продуктов, которые могут вызвать слабоумие

2 декабря – День памяти святого Авдия: как он поможет избежать измен

Топ-5 продуктов, которые можно и нужно есть по ночам

3 обычных продукта снабдят витамином D не хуже, чем солнце

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру