МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Гороскоп 24–30 августа: неделя удачи для пяти знаков

Астрологи обещают успешный и насыщенный положительными эмоциями конец лета. Напряженность в некоторые дни может возникнуть из-за аспекта двух сильных планет – Марса в Овне и Сатурна в Козероге.

Photo by Josh Rangel on Unsplash

Астрологический прогноз на неделю 24–30 августа

Наступает время принятия ответственных решений. Возрастает мыслительная деятельность, повышается способность к концентрации.

Рекомендуется избегать негативных мыслей. Можно смело браться за новые начинания. То, к чему раньше не удавалось даже приблизиться, теперь окажется посильным.

Благоприятные дни: 25, 26, 27 и 30 августа.

Неблагоприятные дни: 24, 28 августа.

Точный гороскоп на неделю

Овны сумеют крайне близко подойти к своей цели. Постарайтесь приложить все свои усилия, чтобы выйти к финишу, и не переживайте – скоро вы сможете как следует отдохнуть и восстановиться.

Тельцам рекомендуется максимально четко расставить приоритеты. Запланируйте каждый день с понедельника, иначе рискуете попасть в неприятную ситуацию.

У Близнецов обострится интуиция. Используйте это время, чтобы «испытать» свое окружение и отсеять лишних людей.

Раков ждет насыщенная трудовая неделя. Смело беритесь за всю предложенную работу и неожиданно для себя получите щедрое вознаграждение.

Львам рекомендуется избегать конфликтов, особенно на работе. Могут возникнуть мелкие неприятности, но опускать руки из-за них нельзя.

Для Дев наступает удачный период. Неделя подарит приятные встречи, главное – не замыкаться в себе.

Весам астрологи рекомендуют уделить внимание вопросам, которые давно волнуют. Перестаньте откладывать то, к чему у вас лежит душа.

У Скорпионов появится возможность заработать больше обычного и вырасти в профессиональной сфере. Стройте планы, повышайте планку и смело действуйте – звезды сейчас на вашей стороне.

У Стрельцов пришло время навести «генеральную уборку» в жизни. Возможно, не все перемены вас обрадуют, но скоро вы поймете: что ни делается – к лучшему.

Козерогам рекомендуется заняться обучением или планированием. Старайтесь избегать работы в большом коллективе − возможны ссоры и недопонимание.

Водолеям рекомендуется отложить решение важных вопросов. Многое может пойти не по планам, поэтому не будьте излишне требовательны к себе и окружающим.

Удачное время наступает для Рыб. Старайтесь проявить как можно больше активности и не поддавайтесь на провокации.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах