Астролог Глоба: четыре знака ждет судьбоносный сентябрь

Специалисты по звездному небу предсказывают теплую во всех отношениях осень. В целом это благоприятное время для всех зодиакальных знаков, но больше всего повезет только четырем.

Астролог Глоба: четыре знака ждет судьбоносный сентябрь
Photo by Olia Nayda on Unsplash

Гороскоп на сентябрь от Тамары Глобы

Начало осени принесет яркие впечатления в личной жизни: это могут быть новые романы и амурные приключения с серьезным продолжением. Астролог советует не переносить в очередные отношения негативный прошлый опыт, чтобы неприятности не повторились.
Станут особенно актуальными нерешенные финансовые вопросы. Появится энергия, чтобы разобраться с этими проблемами и долго к ним не возвращаться.

Сентябрь-2020 − любимый месяц этих знаков

Тельцы

Крупные перемены в жизни ждут Тельцов. Случившаяся ранее череда неудач была необходимым этапом, чтобы разрушить все старое. Этой осенью вы сможете своими руками построить новый уклад, такой, который будет устраивать вас во всех отношениях.

В первую очередь случится карьерный рост, возможна смена деятельности. Как только вы найдете занятие по душе, в порядок придут все другие сферы жизни, говорит астролог.

Близнецы

Представителей знака ждет крупная финансовая удача, после которой начнут идти в гору многие дела. Астролог рекомендует использовать деньги с умом: они могут уйти так же легко, как пришли.

Возможно, кардинально изменится место работы. Бояться резких перемен не стоит – такого шанса еще долго не будет, пишет «Астро-хит».

Девы

В сентябре черная полоса прерывается надолго. Рядом с вами окажется человек, с которым вы забудете о тоске. 

Астролог советует перестать примерять чужие маски и не стараться угодить каждому. Пришло время прислушаться к своему сердцу и жить для себя.

Скорпион

Пусть с задержкой, но исполнится заветная мечта Скорпионов. Уже совсем скоро ваша жизнь начнет меняться стремительно и бесповоротно. Это будет как глоток чистого воздуха, после которого Скорпионы не захотят возвращаться к старой жизни. 

Главное условие – помнить, что только вы кузнец своего счастья, а залог благополучия:  ваша активность и позитивный настрой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру