Три знака зодиака найдут «ключи счастья» в начале осени

Астрологи предсказали период везения некоторым представителям зодиакального круга. Конец августа – начало сентября станет удачным временем для создания семьи и карьерного роста.

Три знака зодиака найдут «ключи счастья» в начале осени
Photo by Sam Manns on Unsplash

Последняя летняя неделя отличается сильной энергетикой. Возрастает мыслительная деятельность, уровень самокритичности помогает как нельзя лучше отделить важное от малозначимого. 

В это время рекомендуется приступать к новым начинаниям, строить планы. Обостряется интуиция, и открываются самые разнообразные способности. Легко налаживаются контакты, без пробуксовки продвигается любая активная деятельность.

Особо успешно пойдут дела у представителей трех знаков, уверены астрологи.

Львы

Новая неделя откроет прекрасные возможности для Львов. Вы сможете заработать неплохие деньги без особых вложений. Конец лета подарит вам передышку, чтобы восстановиться и как следует отдохнуть.

Воспользуйтесь этим временем и не гонитесь за безумной прибылью. Деньги и без того придут к вам, если грамотно расставить приоритеты в сентябре. 

Дева

Звезды будут на стороне Дев в любом начинании. Вы ощутите незримую поддержку во всем: встретится нужный человек, помогут коллеги, поддержит начальство, утихнут семейные конфликты. 

Будьте увереннее в себе, особенно активно действовать рекомендуется в вопросах, связанных с торговлей и коммуникацией. Вам под силу очаровать каждого и обратить любую ситуацию в свою сторону.

Рыбы

В конце лета Вселенная даст покровительство и защиту рожденным под знаком Рыб. Это должно ободрить представителей знака. Ваша жизнь находится под вашим контролем, если что-то не устраивает – только вам под силу ее изменить. 

Ближайшая неделя и начало сентября – лучшее время, чтобы испытать удачу. Астрологи советуют заняться творчеством, физической активностью, учебой или отправляться в дальние поездки.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру