МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Не делать поспешных выводов: гороскоп с 10 по 16 августа

Астролог Ирина Лавочникова рассказала, чего ожидать от следующей недели.

Фото: pixabay.com.

Специалист по звездам отмечает, что начало недели будет несколько напряженным и вызовет стресс, передает Rodgor.ru.

– Меркурий находится в конфликте с Ураном. Мышление у людей ускоряется, но одновременно с этим появляется склонность делать поспешные выводы без должных раздумий, – говорит Ирина Лавочникова.

Положительная сторона такова – именно сейчас к людям активнее всего приходят нестандартные идеи. Однако их следует проверять и соотносить с возможностями.

Так, астролог отмечает, что для работы, которая требует высокой концентрации, следующая неделя – непростое время, для точной работы придется особенно сильно напрячь внимание.

Второй напряженный аспект недели – это взаимодействие между Марсом и Плутоном. Эти энергии взывают к решительным действиям, однако вместе с тем увеличивают и желание злоупотреблять властью.

Специалист по звездам советует проявить гибкость в спорных ситуациях и попытаться найти компромисс.

– Чрезмерное давление и придирки могут сильно ухудшить отношения с партнерами. Важно проверить себя на умение справляться с трудностями при помощи лояльных способов, – подчеркнула Лавочникова.

Одним из самых плодотворных периодов месяца будет 14-16 августа: это отличное время для умственного труда и переговоров. Возможно, общение будет чрезмерно напряженным, но вместе с тем будет легче сконцентрироваться и отыскать рациональное зерно в идеях, согласовать позиции.

– Сейчас можно строить планы, браться за новые проекты, разбираться с документами, бухгалтерией, письмами, подписывать бумаги. Но исполнять запланированное лучше после 19 августа. Сейчас лучше завершать уже начатые проекты, – объясняет астролог.

Ирина Лавочникова назвала также неэффективные дни на грядущей неделе:

12.08.2020 10:55 — 12.08.2020 16:46

14.08.2020 14:19 — 15.08.2020 02:35

17.08.2020 02:59 — 17.08.2020 08:38

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах