Глоба: щедрая Вселенная закроет этим знакам портал невезения в августе

Известный астролог рассказал, каких представителей зодиакального круга в конце лета ждет неожиданное богатство и подарки от высших сил. Кто станет счастливчиком, по мнению Павла Глобы?

Глоба: щедрая Вселенная закроет этим знакам портал невезения в августе
Фото: pixabay.com

Раки поймают удачу за хвост

Этому знаку в августе нужно оглядеться вокруг себя, чтобы найти дополнительные источники дохода. Таким способом Раки заложат первый камень для богатства, которое ожидает их впереди. Фортуна на их стороне, главное – не сдаваться.

Сама судьба на стороне Весов

Они заслужили богатство своим трудолюбием и бережливостью. Особенно повезет тем Весам, которые трудятся в банковской и финансовой сфере. Однако этому знаку следует помнить, что не только счастье любит тишину, но и деньги. Поэтому не стоит рассказывать всем подряд об улучшении материального положения, иначе вы лишитесь денег.

Стрельцов поцеловала сама Фортуна

Избежать богатства этому знаку не получится. Поэтому Стрельцам нужно расслабиться и принимать дары от Вселенной. Специально для них будет создан денежный фонтан, откуда финансы в изобилии потекут прям в руки Стрельцов. У людей этого знака будет только одна проблема, как сохранить богатство и не растерять его.

Рыбам резко повезет

Вообще этому знаку, как правило, не везет. Но не в этот раз. В августе на них обрушится богатство. Рыбы могут выиграть деньги в лотерею, либо каким-либо другим шальным способом их заработать. Важно не упустить свой шанс, который им предоставят звезды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру