В Астрахани в День молодежи сплели 100-метрoвую маскировочную сеть

День символизирует энергию, драйв и стремление к новым свершениям. Юное поколение с праздником поздравил и губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

 В Астрахани в День молодежи сплели 100-метрoвую маскировочную сеть
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

«Астраханская область второй год подряд является победителем Всероссийского конкурса “Регион добрых дел”,  написал он в своем тг-канале. – И все это благодаря активности наших волонтеров. Теперь средства гранта позволят в регионе создать новые молодежные пространства и “Добро.Центры”».

28 июня на центральной набережной города развернулся масштабный фестиваль, который собрал практически все молодое поколение региона – творческое и спортивное. Ребята совместно с агентством по делам молодежи продемонстрировали свою преданность Родине  они установили своеобразный рекорд – сплели маскировочную сеть длиной 100 метров. Как отметил Игорь Бабушкин, достижение внесено в реестр рекордов России и в ближайшее время эта масксеть будет отправлена на передовую.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру