Три знака зодиака, которым не нужна любовь

Любовь способна подарить нам смысл жизни, это чувство толкает людей на безумные поступки. А три знака пожимают плечами и смотрят на окружающих с недоумением и искренне не понимают, что же в ней такого особенного. Они считают любовь лишь химической реакцией.

Три знака зодиака, которым не нужна любовь
Фото: pixabay.com

Близнецы весьма скептически относятся к любви, даже находясь в браке. Они уважают своего партнера, в их отношениях присутствуют привязанность и страсть. Однако если представителям знака супруг надоедает, то они с легкостью влюбляются в другого. Они очень увлекающиеся натуры, но весьма поверхностны. Близнецы слишком беззаботны для любви.

Раки из-за своей гиперэмоциональности стараются избегать слишком сильных и ярких чувств. Как только они понимают, что начинают привязываться к человеку, то сразу же сжигают все мосты. Таким образом они уходят от возможных трудностей в отношениях и эмоциональных расставаний. Раки прячутся в свой уютный панцирь, где ни одна живая душа не сможет разбить им сердце.

Козероги отлично справляются самостоятельно в любых жизненных сферах. Они трудолюбивы, часто становятся карьеристами. Люди, рожденные под этим зодиакальным знаком, самодостаточны, им никто не нужен для счастья. Представители знака в отношениях никогда не будут угождать партнеру и носиться с ним. Козероги скорее станут эгоистами, чем будут страдать от неразделенной любви. К тому же от нее лишь одни переживания и волнения.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру