Каким знакам нужно быть бдительными в период ретроградного Меркурия

Астропсихолог предупредила представителей некоторых знаков, которым следует быть осторожными и сосредоточенными в ближайший месяц.

Каким знакам нужно быть бдительными в период ретроградного Меркурия
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Период ретроградного меркурия приходится на время с 30 мая по 23 июня. В эти дни люди могут столкнуться с подменами, иллюзиями, заблуждениями и неправильными суждениями.

По словам астропсихолога Инги Лозанич, в это время нужно быть осторожными тем, кто часто впадает в панику, слишком доверчив и восприимчив к гипнозу. Специалист советует сохранять бдительность Рыбам и Близнецам, этим необходимо быть сконцентрированными и принимать только обдуманные решения. Близнецам требуются в это время путешествия, общение, обмен информацией, поскольку эти сферы находятся под влиянием Меркурия. Учитывая, что планета ретроградная, могут возникнуть препятствия, трудности, ошибки, переносы и форс-мажоры, приводит слова астропсихолога Москва 24.

Девам-перфекционистам, которые стараются делать все идеально, специалист советует учитывать отклонения от плана в период ретроградного Меркурия. Представителям этого знака не стоит переживать из-за важных для них деталей, которыми придется пожертвовать в это время.

Стрельцам же специалист советует не планировать в этот период много нового, а также сдерживать свою активность относительно заоблачных проектов и масштабных задач.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру