Гороскоп на выходные: что важно сделать каждому 24 и 25 апреля

В ближайшие несколько суток Луна будет в знаке Девы, это хорошее время, чтобы заняться здоровьем, легко будет даваться кропотливая работа, требующая повышенного внимания. Что поможет наиболее удачно провести последние выходные месяца, читайте в гороскопе от «МК в Волгограде».

Гороскоп на выходные: что важно сделать каждому 24 и 25 апреля
PIXABAY.COM

Овен (21 марта — 20 апреля)

Решив накопившиеся проблемы, вы получите свежие силы. Постарайтесь разобраться с долгами и навести порядок как в делах, так и в своей голове. Удачные дни, чтобы заняться обучением.

Телец (21 апреля — 21 мая)

24−25 апреля – хороший период для возобновления старых связей и заведения новых знакомств. Не замыкайтесь в себе, выходные лучше провести в компании, пусть даже небольшой. Есть возможность начать новые отношения или встретить человека, который в будущем вас поддержит.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Улучшится самочувствие, физическая и эмоциональная активность. Чтобы провести эти дни продуктивно, составьте план для самых важных и ответственных дел. Так вы значительно продвинетесь, в скором времени появится больше свободного времени для отдыха и любимого дела. 

Рак (22 июня — 22 июля)

Астрологи советуют завершить дела, оставленные на потом. В ближайшее время ожидается поступление неожиданного дохода: заранее продумайте покупки и распределите бюджет, иначе денежная белая полоса быстро прервется.

Лев (23 июля — 21 августа)

Благоприятно заняться наведением чистоты и порядка – это касается не только вашего жилища или рабочего места, но и внутреннего мира. Возможно, сейчас вокруг вас много «лишних людей», которые лишь пускают пыль в глаза и отнимают время. Присмотритесь к окружению.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Удачные дни для ведения бухгалтерии, оформления документов и повышения своей квалификации. Время решать сложные задачи – сейчас вам все будет даваться легко, лучше не откладывать дела на потом. 

Весы (24 сентября — 23 октября)

Легко будет спориться любая работа, требующая от вас аналитики и сосредоточенности. Постарайтесь выполнить задачи, намеченные на неделю. Вскоре сможете наблюдать результаты своих усердий – они вас точно порадуют, говорят астрологи.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Попытка справиться со всем в одиночку не приведет ни к чему хорошему. Вы взяли на себя слишком много ответственности, позвольте себе отдохнуть.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря) 

Стоит провести эти выходные в узком кругу семьи и близких вам людей. Сейчас в поддержке одинаково нуждаетесь и вы, и ваши родные. Скоро появится способ решения давно волновавшей вас проблемы, будьте терпеливее.

Козерог (23 декабря — 20 января) 

Произойдет встреча с человеком из прошлого, возможно возобновление старых отношений. Не отталкивайте этих людей, но и забывать уроков прошлого не стоит, советуют астрологи.

Водолей (21 января — 19 февраля) 

Не самое удачное время для путешествий, постарайтесь не покидать зону комфорта – дорога может оказаться неудачной. На пользу пойдет самообразование, качественный отдых и спокойные посиделки в небольшой компании.

Рыбы (20 февраля — 20 марта) 

Время влюбляться и быть любимым. Вас ждет новый виток в отношениях, не бойтесь этих перемен. Выходные и грядущая неделя будут удачными для заведения новых знакомств – будьте открыты этому, более активны и доброжелательны, рекомендуют астрологи. 

«Месяц сюрпризов»: гороскоп от Павла Глобы на май 2021 года

«Месяц сюрпризов»: гороскоп от Павла Глобы на май 2021 года

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру