Экстрасенс Мехди Вафа назвал три способа привлечь деньги в жизнь

Победитель «Битвы экстрасенсов» из Ирана Мехди Эбрагими Вафа дал практические советы, как улучшить свое материальное положение.

Экстрасенс Мехди Вафа назвал три способа привлечь деньги в жизнь
Photo by Micheile Henderson on Unsplash

Есть много мифов, связанных со сферой финансов, предупреждает специалист. Сейчас едва ли не у каждого на подоконнике растут так называемые денежные деревья. Живое и здоровое растение действительно может принести удачу, но за ним нужно тщательно ухаживать – это главное условие.

Привычка планировать, рассчитывать свои возможности, быть в постоянном движении – без этих простых вещей успех в бизнесе невозможен даже у самого везучего человека. Экстрасенс рекомендовал изменить отношение к своим доходам. Так, на рядовой вопрос «Как дела?» не стоит отвечать негативно, старайтесь искать положительные стороны и меньше думать о плохом. Нет стопроцентно невезучих людей, уверен Мехди, есть сильная неуверенность в себе, которая и притягивает неудачи.

− Притянуть деньги поможет «денежная башня»: выделите себе место, куда сможете складывать монеты друг на друга. Добавляйте мелочь в эту горку ежедневно, смотрите, как она растет, и думайте об увеличении ваших доходов. Мозг будет ловить эту информацию и помогать в достижении желаемого. Такая привычка приучает к порядку, сосредоточенности на цели, − рассказал экстрасенс во время прямого эфира на своем YouTube-канале.

Своим подписчикам в соцсетях Вафа рекомендовал также следующую методику: купюру, на которой есть цифры 2 или 5, сложить вчетверо и закопать в горшок с любым растением, которое есть в доме, и слегка полить водой. Плохой знак, если цветок умрет, поэтому за ним нужно ухаживать: растение всегда должно быть зеленым и здоровым. 

«Месяц сюрпризов»: гороскоп от Павла Глобы на май 2021 года

«Месяц сюрпризов»: гороскоп от Павла Глобы на май 2021 года

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру