Астролог раскрыл способы разбогатеть каждому знаку в мае − 2021

Специалисты уверены, что середина весны станет удачным временем для улучшения материального положения. Однако способ заработка для каждого будет разным: для одних им станет счастливый лотерейный билет, а для других – продвижение по карьерной лестнице или смена места работы.

Астролог раскрыл способы разбогатеть каждому знаку в мае − 2021
Photo by Andre Taissin on Unsplash

По словам известного астролога Василисы Володиной, настоящими магнитами для денег будут Овны, Тельцы, Козероги, Львы и Рыбы. Представителям этих созвездий стоит обратить внимание на следующие даты: 18, 20, 21 и 25 мая. Это наиболее удачное время для денежных вложений, разговора с начальством о повышении зарплаты или заключения новых контрактов. А вот 9, 11 и 30 мая лучше отдохнуть, поскольку велик риск совершить ошибку и упустить прибыль.

Повезет в мае Близнецам, Водолеям и Скорпионам. Стоит попытать удачу на бирже, купить более рискованные бумаги, а кому-то может повезти в лотерее. Словом, прибыль будет внезапная, деньги придут легко.

Не стоит ждать резкого денежного прилива Весам, Девам и Стрельцам, однако и расслабляться не время. В мае вам предстоит много поработать, возможно, возникнут непредвиденные траты. Оценить результаты своих трудов вы сможете только к концу весны – началу лета, однако результат вас впечатлит, поскольку вы сможете выйти на стабильное повышение заработка.

Гороскоп с 12 по 18 апреля от Павла Глобы: самый точный прогноз

Гороскоп с 12 по 18 апреля от Павла Глобы: самый точный прогноз

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру