Василиса Володина: на эти знаки в конце весны прольется денежный дождь

Известный астролог и телеведущая поведала о том, что в конце апреля могут активизироваться процессы, которые не давали о себе знать уже долгое время. Так что усилия тех, кто вовсю старался на протяжении этого месяца, начнут приносить дивиденды. Правда, некоторым, чтобы деньги потекли рекой в карман, придется выложиться по максимуму.

Василиса Володина: на эти знаки в конце весны прольется денежный дождь
Фото: pixabay.com

Благоприятным периодом для инвестирования средств станет май. Небесная канцелярия будет на стороне тех, кто мечтает заняться своим делом либо думает о том, куда бы вложить деньги.

В следующем месяце Белый Металлический Бык, который является символом 2021 года, будет покровительствовать трудоголикам. Самые старательные из них получат во второй половине мая неожиданную прибавку к заработной плате. Скорее всего, в их жизни произойдут перемены, которые благоприятным образом скажутся на материальном благополучии.

Больше всего повезет в финансовой сфере Рыбам, Козерогам и Львам. Также звезды будут на стороне Тельцов и Овнов, которые смогут добиться многого, если проявят упорство в работе. Самое главное для этих знаков зодиака – придерживаться выбранной стези и никуда не сворачивать. Тогда они смогут воспользоваться шансом, который им предоставит Вселенная.

Василиса Володина также отметила, что с 14.04 по 09.05 в созвездии Тельца будет находиться Венера. В этом положении планета обладает сильным влиянием, поэтому вышеназванным знакам зодиака нечего бояться, так как финансовое благополучие и комфорт им будут обеспечены.

Ранее специалисты по небесным светилам писали о том, что из-за полнолуния, которое наступит 27 апреля, у некоторых людей может ухудшиться здоровье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру