Гороскоп с 12 по 18 апреля от Павла Глобы: самый точный прогноз

Павел Глоба является одним из самых профессиональных специалистов по небесным светилам. Его прогноз поможет всем представителям зодиакального круга провести эти семь дней максимально успешно, без какого-либо ущерба для себя.

Начало этой недели совпадает с огненным новолунием, которое наступает в 5 часов 31 минуту по московскому времени и проходит в знаке Овна. Это не может не оказать влияние на поступки знаков зодиака. Некоторым из них придется принять судьбоносные решения. Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля, составленный Павлом Глобой, поможет прожить ее максимальной пользой для себя, сглаживая острые углы.

Обзор каждого дня недели

Понедельник пройдет под знаком войны, во вторник нужно быть готовым к любому повороту судьбы. Что касается среду, то здесь нужно выкладываться на все 100%. Четверг будет идеальным днем для путешествий. В пятницу лучше всего перенести все важные дела на другой день и поехать отдыхать на дачу. В субботу не отступайте от намеченных планов. В воскресенье закончите то, что начали ранее.

Ниже вы сможете ознакомиться со звездным гороскопом на неделю.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру