Василиса Володина: каким дамам этой весной улыбнется счастье

Астролог рассказала, что девушек, которым благоволит Венера в Тельце, ждет приток энергии, любви, денежного достатка и комфорта.

Василиса Володина: каким дамам этой весной улыбнется счастье
Фото: pixabay.com

Специалист по звездным светилам подчеркнула, что по 9 мая абсолютно всем женщинам улыбнутся удача и счастье. Оказывается, что в этом «виновата» Венера, которая будет находиться в Тельце и принесет немало благополучия прекрасной половине человечества, отметила Володина в своем микроблоге.

Астролог посоветовала девушкам для привлечения счастья сменить имидж. В этот период можно не бояться похода в салон красоты за новым образом. Василиса Володина напомнила, что счастье не любит хмурых, поэтому можно на некоторое время отменить все диеты и порадовать себя маленькими послаблениями.

Астропсихолог рассказала, когда в 2021 году не стоит выходить замуж

Для привлечения удачи в дом астролог рекомендует купить красивый аксессуар, а также дополнить гардероб к весне стильными, но обязательно комфортными вещами.

Женщинам, строящим карьеру, нужно в это время задуматься о будущем. Володина уверяет, что в эти дни непременно их посетят гениальные идеи, которые принесут большой доход и помогут приблизиться к повышению.

Каждой влюбленной девушке стоит наконец открыться мужчине, который ей очень нравится. В этот период можно бесстрашно признаваться в чувствах, ведь, вероятно, он ответит взаимностью.

Как ранее сообщал «МК в Волгограде», астролог Василиса Володина назвала, на какие знаки в конце весны прольется денежный дождь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру