Знаки зодиака, которым в октябре суждено найти вторую половинку

В середине осени большинству людей будут досаждать мрачные мысли. Повседневные дела могут идти не так хорошо, как многим хотелось бы. Однако и в это нелегкое время для любви найдется местечко в наших сердцах. Каким же зодиакальным знакам повезет в любви больше всего в октябре?

Знаки зодиака, которым в октябре суждено найти вторую половинку
Фото: pixabay.com

Романтические комплименты будут сопровождать Дев повсюду. Они как никогда обаятельны, прекрасны и привлекательны. А все дело в том, что планета любви расположилась как раз в их знаке. Поэтому готовьтесь к повышенному вниманию к вашей персоне и многочисленным любезностям со стороны противоположного пола.

Мощный денежный ливень ждет 3 знака зодиака в конце осени

Одиноким Ракам звезды советуют обратить внимание на знакомства в Сети. Дружеские отношения в удаленном формате вполне могут перерасти в настоящий роман. Ваша личная жизнь может измениться в лучшую сторону, главное – не стесняться и быть собой при любых обстоятельствах.

Точный гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Тельцы в октябре окажутся в центре внимания. Неудивительно, ведь они как никогда красноречивы и прекрасны. У представителей знака не будет отбоя от новых поклонников. Однако выбирать партнера для серьезных отношений стоит не торопясь. Наслаждайтесь конфетно-букетным периодом и свиданиями. Со временем сердце вам подскажет, кто же тот самый человек.

Глоба обещает 3 знакам «дьявольское» везение в конце октября

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру