Глоба обещает 3 знакам «дьявольское» везение в конце октября

Благоприятный период наступает для большинства зодиакальных знаков. Популярный астролог, известный своими точными прогнозами, предсказал череду яркого успеха представителям трех созвездий.

Глоба обещает 3 знакам «дьявольское» везение в конце октября
Photo by Jen Theodore on Unsplash

Карьерный взлет и укрепление финансового положения с середины октября ждут Скорпионов. Влияние этих людей усилится, они с легкостью будут убеждать, манипулировать и добиваться желаемого.

В ближайшие недели стоит рассмотреть идею вложения в серьезный инвестпроект: сейчас ваша интуиция обострена до предела, астролог рекомендует к ней прислушаться, пишет Smolnarod.ru.

Череда неудач отпустит Дев. Октябрь уйдет для них вместе с накопленными проблемами, поэтому ноябрь будет самым спокойным и успешным для них месяцем.

Астролог советует не строить на конец осени грандиозных планов. Позвольте себе побыть эгоистом, посвятите время себе и восстанавливайте силы. Фортуна сама найдет Дев и выведет на нужную дорогу.

Наладить личные отношения, выйти из череды конфликтов и избавиться от негатива в жизни смогут Близнецы. Конец октября принесет им чувство облегчения и свободы.

Возможно, Близнецам удастся избавиться от большого долга, вырваться из больных отношений или сменить работу, которая была не по душе. Астролог советует оценивать каждую ситуацию: шанс изменить жизнь появится неожиданно. Однако бояться этих перемен не стоит.

Читайте также:

Что запрещено делать 16 октября, в день Дениса Позимнего

Пульмонолог рассказала, как распознать пневмонию

Чего категорически нельзя делать 15 октября, в Киприанов день

Священник рассказал об опасности изгнания бесов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру