Мощный денежный ливень ждет 3 знака зодиака в конце осени

Последние октябрьские недели станут финансово успешным временем, особенно повезет представителям некоторых зодиакальных знаков. «Денежная» полоса наступает с 21 по 28 октября.

Мощный денежный ливень ждет 3 знака зодиака в конце осени
Photo by Luke Pennystan on Unsplash

21 октября Луна будет находиться в Скорпионе. Это время, когда большинство людей получат большие возможности, чем они рассчитывают. Придут новые идеи, как удвоить капитал и куда выгодно вложить деньги.

Астрологи рекомендуют больше взаимодействовать с людьми в эти дни и расширять круг знакомств. А вот оформлять кредиты или совершать крупные незапланированные покупки в конце октября не стоит.

Заручиться поддержкой Фортуны смогут Весы. Представители этого знака выйдут из сонного состояния и сменят ритм жизни. Это сулит им резкие карьерные подвижки и существенное повышение заработка.

Конец октября – начало ноября станет золотым временем для Тельцов. Прислушайтесь к своей интуиции, в вашей голове давно созрели ценные идеи, которые стоит попытаться воплотить. Именно они станут способом достижения финансовых целей.

Большие деньги в скором времени ждут Козерогов. Обратите внимание на период с 21 по 26 октября, в эти дни созидательная энергия будет особенно сильна. Если давно планировали серьезный разговор с начальством или смену работы – это время, когда нужно действовать. Главное – не бояться перемен и действовать решительно. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру