Точный гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Для многих неделя начнется с пессимистичных настроений, и виной тому Солнце, находящееся на стыке двух знаков. Что поможет извлечь выгоду из такого расположения небесных светил, читайте в гороскопе «МК в Волгограде».

Точный гороскоп на неделю с 19 по 25 октября
pixabay.com

Овен

В начале недели стоит заняться саморазвитием, со среды появится возможность встретить интересного человека на пути. Не закрывайтесь от новых контактов, они принесут вам немало сюрпризов.

Телец

Стоит заняться финансовыми операциями и сосредоточиться на работе. В конце недели сил останется мало, потому не откладывайте важные дела в долгий ящик.

Близнецы

Постарайтесь перенести новые проекты и дальние поездки. Не помешает заняться своим здоровьем и быть внимательнее к близким: не оставляйте наедине с собой тех, кто сейчас нуждается в поддержке.

Рак

Придется взять контроль в свои руки, не рассчитывайте на помощь окружающих. Конец недели станет удачным временем для сделок, договоров и планирования.

Лев

Новая неделя порадует заслуженным вознаграждением за ваш труд. Однако будьте осторожны в высказываниях: возможно, за вашей спиной прячется недоброжелатель, который ищет повод для клеветы.

Дева

Важные финансовые операции и денежные вложения лучше отложить до конца недели. Высока вероятность попасть в непредвиденную ситуацию, которую вы не могли предугадать. 

Весы

Неделя обещает подарить хорошие возможности для продвижения на работе, укрепления своего положения как в обществе, так и в финансовой сфере. Постарайтесь избегать конфликтов, сейчас многое зависит от других людей.

Скорпион 

Запаситесь терпением и не поддавайтесь на провокации. Если вам это удастся, конец октября подарит возможность быстро добиться того, к чему вы так давно шли.

Стрелец

Удачный период, чтобы сменить работу и попробовать себя на новом поприще. Омрачить неделю могут только офисные войны. Старайтесь не участвовать в заговорах и сплетнях.

Козерог

Звезды обещают быть щедрыми. Постарайтесь научиться быстро восстанавливать силы и не доводить себя до истощения. Качественный труд не забывайте чередовать с хорошим отдыхом, только тогда удастся с блеском выполнить намеченное.

Водолей

Вашу усталость можно объяснить: энергия на исходе, а заботам не видно конца. Постарайтесь не впадать в уныние, вскоре ситуация изменится неожиданным для вас образом. Главная забота для Водолеев сейчас – не забывать о здоровье и давать себе передышку.

Рыбы

Крупные покупки и важные дела стоит перенести на конец недели. Велика вероятность допустить досадную ошибку, поэтому нелишним будет перепроверять себя не дважды, а трижды.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру