Тамара Глоба: эти знаки в середине сентября сорвут джек-пот

Специалист по небесным светилам рассказала, кому из представителей зодиакального круга повезет собрать финансовый урожай во второй половине месяца.

Тамара Глоба: эти знаки в середине сентября сорвут джек-пот
Photo on Olia Nayda by unsplash.com

Удачный период наступит для Стрельцов

Этот знак изменит жизнь, по мнению Тамары Глобы. Стрельцов ждет успех во всем. Если они останутся верны себе и будут принимать решение взвешенно, то их ожидает достойное завершение года. На них прольется лава денег.

Дева встретит влиятельного человека

Этот знак сможет улучшить свое денежное положение, если сможет справиться с плохим настроением. Знания и умения помогут Девам найти хорошую работу. В этом сыграет значимую роль встреча с человеком, который сделает выгодное предложение. Девам не следует отказываться от возможностей, которые им предоставит судьба.

Скорпионов ждут неожиданные деньги

Если этот знак научится выстраивать каждый шаг, то их тогда в сентябре будет ждать большая прибыль. Эти деньги гороскоп Тамары Глобы рекомендует вложить в недвижимость. Скорпионов ждет колоссальный успех, и добиться его поможет продуманный до мелочей план.

У Тельцов проблемы будут решаться без усилий  

У этого знака все финансовые вопросы во второй половине сентября уладятся. Тельцы, наконец, смогут порадовать себя долгожданной покупкой. Судьба вознаградит их за честность, верность открывшимся денежным потоком. На Тельцов свалится небывалая прибыль, что поможет им укрепить бюджет и повысить самооценку.

Удобный случай представится Львам

Они разбогатеют в середине месяца. И поможет им в этом счастливый случай. Львы, наконец, смогут жить на широкую ногу, получая удовольствие от роскоши. Также люди этого созвездия могут рассчитывать и на карьерный рост. Правда, для этого придется много работать. Только в этом случае денежный поток откроется на долгое время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру