Зеркальная дата: привлекаем 9 сентября удачу, любовь и процветание

Специалисты по нумерологии утверждают, что человек может применять энергетику, исходящую из цифр, в своих целях. В каждом месяце есть день, овеянный магией. Она обладает мощной силой, что может помочь осуществить самые заветные желания.

Зеркальная дата: привлекаем 9 сентября удачу, любовь и процветание
Фото: pixabay.com

В сентябре магическим днем считается 9 сентября. В этот период любой человек может привлечь любовь, успех и благополучие. Для достижения этих целей есть ряд ритуалов, которые помогут получить то, чего так не хватает, чтобы почувствовать себя счастливым и уверенным в будущем.

Ритуал на привлечение успеха

На проведение этого обряда потребуется немного времени. Перед тем как покинуть дом, нужно налить воду в небольшую тару и положить в нее девять монет. Затем нужно сказать фразу:

Монеты остаются в воде до заката, после чего их нужно достать и носить с собой, пока не появятся результаты обряда. Как только это случится, монеты можно потратить.

Ритуал на привлечение любви

Прежде чем лечь спать, нужно зажечь красную свечу и написать на бумаге ручкой девять качеств, которые должны быть присущи желаемому спутнику либо спутнице жизни. После этого проговорите:

Чтобы просьба была услышана Вселенной, листок нужно сжечь. После этого действа нужно не забывать хоть иногда мысленно представлять человека, с которым вы хотели бы прожить всю жизнь.

Ритуал на процветание

Чтобы провести обряд, потребуются свеча и 9 спичек. От зажженной свечи нужно будет поджечь по очереди каждую спичку. При этом нужно сказать:

После ритуала нужно собрать спички и спрятать их. А свеча должна догореть, и лучше будет, если это произойдет в один заход.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру