Честный гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа

Последняя неделя июля выпадает на вторую четверть лунных фаз. Если вы начали что-то на прошлой неделе, на новой сможете осилить большую часть работы.

Честный гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа
pixabay.com

Гороскоп для Овна

Астрологи рекомендуют представителям знака поднажать и решиться на активные действия. Не обращайте внимания на окружающих и не ищите среди них конкурентов, сейчас все зависит только от вашей силы желания. 

Благоприятный день – 30 июля, неблагоприятный – 27 июля.

Гороскоп для Тельца

Удачное время, чтобы наладить нужные вам контакты: возможны полезные знакомства и приятный флирт. Максимально используйте эту неделю для переговоров и сотрудничества.

Благоприятный день – 29 июля, неблагоприятный – 27 июля.

Гороскоп для Близнецов

В ближайшие дни вы будете во власти эмоций, а не разума. Усилится чувствительность, возможно, кто-то попытается вас задеть. Сейчас вам лучше заняться собой и провести время с семьей: пришло время отдохнуть и накопить силы.

Благоприятный день – 28 июля, неблагоприятный – 27.

Гороскоп для Рака

Вы рискуете оказаться в нервозной обстановке, когда любая мелочь может вывести из себя. Отложите на потом важные разговоры и дела. Воздержаться также стоит от ремонта и крупных покупок.

Благоприятный день – 29 июля, неблагоприятный – 27 июля.

Гороскоп для Льва

Хорошее время как для отдыха и развлечений, так и для новых проектов. В скором будущем вас ждут важные перемены, астрологи советуют идти к ним навстречу с позитивом.

Благоприятный день – 29 июля, неблагоприятный – 27 июля.

Гороскоп для Девы

Работа будет эффективна и не отнимет много сил. Вы быстро увидите результаты своих стараний и заметите в себе новый потенциал. Возможно, возникнут кое-какие хлопоты, но в целом все завершится удачно, и вы будете довольны собой.

Благоприятный день – 28 июля, неблагоприятный – 27 июля.

Гороскоп для Весов

Вас переполняют идеи и творческая сила, поищите ей применение. Удачный период, чтобы найти себе новое хобби или сменить место работы. Конец недели порадует хорошими новостями.

Благоприятный день – 27 июля, неблагоприятный – 30 июля.

Гороскоп для Скорпиона

Астрологи рекомендуют больше находиться на свежем воздухе, при возможности отправиться в морское путешествие. Удачная неделя для командировок и установления новых контактов.

Благоприятный день – 28 июля, неблагоприятный – 27 июля.

Гороскоп для Стрельца

Неделя пройдет без особых проблем. Астрологи советуют не тратить деньги впустую и постараться сменить обстановку. Постарайтесь помочь окружающим – это положительно скажется на вас в ближайшем будущем.

Благоприятный день – 27, 28 июля, неблагоприятный – 30 июля.

Гороскоп для Козерога

Не тратьте энергию попусту. Специалисты советуют представителям знака больше отдыхать и общаться с приятными вам людьми. Не рекомендуется отправляться в дальние поездки на личном авто.

Благоприятный день – 30 июля, неблагоприятный – 1 августа.

Гороскоп для Водолея

Придется принимать важные решения и столкнуться с немотивированной агрессией. Астрологи советуют воспринимать критику с нейтральной доброжелательностью и не поддаваться на провокации.

Благоприятный день – 1 августа, неблагоприятный – 27 июля.

Гороскоп для Рыб

Не стоит принимать резких решений: менять работу или разрывать отношения. Постарайтесь взять паузу и оставаться в стороне от бурных событий. На пользу пойдут мелкие домашние дела и легкий спорт.

Благоприятный день – 27 июля, неблагоприятный – 29 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру