«Что посеешь»: эти знаки зодиака август испытает на прочность

Известный специалист по небесным светилам Василиса Володина рассказала, каким представителям зодиакального круга последний летний месяц подготовил испытания в отношениях. Четыре знака зодиака ожидает в августе болезненное расставание.

«Что посеешь»: эти знаки зодиака август испытает на прочность
Photo by Carol Magalhães on Unsplash

Ветреные Овны

У этого знака отношения находятся под угрозой расставания. Вторая половинка сомневается, что Овны относятся к ним всерьез. Поэтому если люди этого созвездия будут мало уделять времени любимому человеку, они его просто потеряют.

Практичные Девы

Для этого знака август станет напряженным месяцем в плане романтики. Они рискуют потерять свою любовь. Девы не любят демонстрировать чувства, поэтому их половинка не знает, как к ним относятся. Поэтому Девам нужно приоткрыть свои чувства, иначе им грозит одиночество.

Страстные Скорпионы

Этих знаков просто переполняют чувства. Поэтому они флиртуют не только со второй половинкой, но и с посторонними людьми. Это может угрожать отношениям в августе. Из-за своего легкомысленного поведения Скорпионы могут лишиться любви всей его жизни.

Требовательные Рыбы

Этот знак в августе собственноручного может разрушить отношения. Всему причиной станет их чрезмерная требовательность. Низкая самооценка мешает Рыбам верить в искренность любимого человека. Если они не справятся со своими эмоциями, то вторая половинка не выдержит и сбежит от них.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру