Астролог: три знака в августе ждет нечто непредсказуемое

Популярный астролог Василиса Володина составила гороскоп на август. По мнению специалиста, конец лета станет удачным временем, у большинства закончится череда неудач, но особенно повезет представителям трех созвездий.

Астролог: три знака в августе ждет нечто непредсказуемое
Photo by Brittani Burns on Unsplash

Август будет насыщенным месяцем, который подарит судьбоносные знакомства и откроет новые перспективы. Тяжелых испытаний он не принесет, наоборот, подарит приятные новости и головокружительный успех представителям трех зодиакальных знаков.

Головокружительные перемены для Овнов

Возможно, сейчас что-то идет не так, как вы планировали. Однако астролог советует немного подождать: новый месяц все расставит на места. Перед вами откроются уникальные возможности изменить свою жизнь: место работы, дом, круг общения, возможно, даже избранника.Поначалу это может напугать, но отступать не стоит: в следующий раз такая возможность представится нескоро.

«Золотые» Львы

Изменения ждут и Львов. Особенно насыщенной будет общественная жизнь: вас ждут новые знакомства, много общения. Сейчас это именно то, чего вам не хватало, уверен астролог. 
Львы обзаведутся полезными для карьеры связями и встретят приятного человека, которому смогут доверить свое сердце. За последний месяц лета Львов также ждет резкий финансовый подъем: прибыль будет ощутима как никогда.

Награда для Рыб

Особое место в гороскопе астролога занимают Рыбы. Представителей знака ждут кардинальные перемены в личной жизни. Впервые за долгое время вы ощутите по-настоящему искреннюю заботу, тепло и привязанность. Астролог советует не упустить важного вам человека и смелее делать ответные шаги.

Счастье само отыщет Рыб, и конец лета приятно запомнится им на всю жизнь.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру