Павел Глоба: эти знаки избегут черной полосы в августе

Популярный астролог Павел Глоба составил звездный гороскоп, в котором раскрыл, у каких представителей зодиакального круга получится избежать проблем и неприятностей в последнем летнем месяце.

Павел Глоба: эти знаки избегут черной полосы в августе
Photo by Andrew Bui on Unsplash

Смелые Раки

В августе Раков ожидает белая полоса. Их ждет продвижение по карьерной лестнице. Руководство наградит Раков за старательность и профессионализм. Личная жизнь также обещает быть удачной, отношения наладятся не только с любимым человеком, но и с родственниками.

Стремительные Девы

В первой половине августа у Дев все будет непросто. Однако звезды в середине месяца порадуют их и вытащат на белую полосу. Девы смогут наладить семейную жизнь, разобраться с проблемами и приняться за новые проекты.

Деятельные Козероги

Вселенная Козерогов избавит от всех проблем и трудностей. Впереди их ждут подарки, только успевай хвататься за все предоставленные возможности. Козероги на все найдут и силы, и время.

Перспективные Водолеи

В августе Водолеи скажут «прощай» черной полосе. Вселенная устранит все препятствия на жизненном пути этого знака. Последний месяц лета станет для Водолеев триумфальным периодом. Обстановка будет благоприятной для реализации всех проектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру